সোমবার, ০৫ Jun ২০২৩, ০৬:১৩ পূর্বাহ্ন

ঘোষনা :
  সম্পূর্ণ আইন বিষয়ক  দেশের প্রথম দৈনিক পত্রিকা   দৈনিক ইন্টারন্যাশনাল এর  পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা   । 
সংবাদ শিরোনাম :
ইবি প্রধান ফটক আটকে বিক্ষোভ, ক্ষুব্ধ শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা স্ত্রী স্বামীর সংসারে না ফেরায় আইনগত প্রতিকার বনাম বাস্তবতা! মিথ্যা মামলায় জড়িত হলে কিভাবে প্রতিশোধ নিবেন? Protecting bidi industry from aggression of BAT demanded in Kushtia বাপ দাদা ও নানা বাড়ির সম্পত্তি কিভাবে উদ্ধার করবেন? বাবাকে ভর্তি কমিটিতে না রাখায় কর্মকর্তা সমিতির সভাপতিকে লাঞ্ছিত করলো ছাত্রলীগ সম্পাদক তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রীর যৌতুক মামলা বনাম আইনী বাস্তবতা! সাংবাদিকের বিরুদ্ধে বিষোদগার বনাম মানির মান আল্লাহ রাখার গল্প! ব্যাচ ভিত্তিক অনুষ্ঠানে দ্বন্দ্বের জেরে বহিরাগতদের নিয়ে সহপাঠীকে মারধর চিরকালের রবীন্দ্রনাথ ও পদ্মা প্রবাহ চুম্বিত শিলাইদহ
কুষ্টিয়াতে মেয়াদ উত্তীর্ণ চোখের আই ড্রপ সংরক্ষন ও বিক্রির দায়ে ফার্মেসি মালিককে জরিমানা

কুষ্টিয়াতে মেয়াদ উত্তীর্ণ চোখের আই ড্রপ সংরক্ষন ও বিক্রির দায়ে ফার্মেসি মালিককে জরিমানা

স্টাফ রিপোর্টার: বৃহ:বার সকালের দিকে মেয়াদ উত্তীর্ণ চোখের আই ড্রপ সংরক্ষণ ও বিক্রির উদ্দেশ্যে ফার্মেসীতে রাখার দায়ে ফার্মেসি মালিককে জরিমানা আদায় করেছে জাতীয় ভোক্তা সংরক্ষন অধিদপ্তর ।

 

 

 

ভ্রাম্যমান আদালতের নিয়মিত বাজার অভিযান পরিচালনা কালে কুষ্টিয়া শহরতলীর মঙ্গলবাড়িয়া বাজারের ফার্মেসি অরুন কুমার বিশ্বাসের মালিকানাধীন বাংলাদেশ মেডিকেল হল নামের ফার্মেসিতে অভিযান চালিয়ে এই জরিমানা আদায় করেন ।

 

 

কুষ্টিয়া শহরতলীর মঙ্গলবাড়িয়া বাজারের ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযানের নেতৃত্ব দেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক মোঃ সেলিমুজ্জামান ।

 

 

এসময় ফার্মেসী তো অভিযান চালিয়ে মেয়াদ উত্তীর্ণণ চোখের আই ড্রপ রাখার দায়ে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ আইন ২০০৯ এর ৫১ ধারায় ১০ হাজার টাকা জরিমানা আদায় করা হয় ।

 

 

ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর কুষ্টিয়ার সহকারী পরিচালক মোঃ সেলিমুজ্জামান জানান, অভিযুক্ত ফার্মেসী মালিক তার ফার্মেসিতে মেয়াদ উত্তীর্ণ অত্যন্ত স্পর্শকাতর চোখের ড্রপ সংরক্ষণ ও বিক্রির উদ্দেশ্যে দোকানে রেখেছিলেন ।

 

 

মোঃ সেলিমুজ্জামান আরো বলেন,আমাদের নিয়মিত বাজার অভিযানের অংশ হিসেবে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান পরিচালিত হয়েছে ।

 

 

ভ্রাম্যমান আদালতের সময় বাজার কর্মকর্তা, সিভিল সার্জনের প্রতিনিধি তাজউদ্দিন আহমেদ ও পুলিশ সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন ।

এই সংবাদ টি সবার সাথে শেয়ার করুন




দৈনিক ইন্টারন্যাশনাল.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।  © All rights reserved © 2018 dainikinternational.com
Design & Developed BY Anamul Rasel