সোমবার, ০৫ Jun ২০২৩, ০৫:৪০ পূর্বাহ্ন

ঘোষনা :
  সম্পূর্ণ আইন বিষয়ক  দেশের প্রথম দৈনিক পত্রিকা   দৈনিক ইন্টারন্যাশনাল এর  পক্ষ থেকে সবাইকে অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা   । 
সংবাদ শিরোনাম :
ইবি প্রধান ফটক আটকে বিক্ষোভ, ক্ষুব্ধ শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা স্ত্রী স্বামীর সংসারে না ফেরায় আইনগত প্রতিকার বনাম বাস্তবতা! মিথ্যা মামলায় জড়িত হলে কিভাবে প্রতিশোধ নিবেন? Protecting bidi industry from aggression of BAT demanded in Kushtia বাপ দাদা ও নানা বাড়ির সম্পত্তি কিভাবে উদ্ধার করবেন? বাবাকে ভর্তি কমিটিতে না রাখায় কর্মকর্তা সমিতির সভাপতিকে লাঞ্ছিত করলো ছাত্রলীগ সম্পাদক তালাকপ্রাপ্তা স্ত্রীর যৌতুক মামলা বনাম আইনী বাস্তবতা! সাংবাদিকের বিরুদ্ধে বিষোদগার বনাম মানির মান আল্লাহ রাখার গল্প! ব্যাচ ভিত্তিক অনুষ্ঠানে দ্বন্দ্বের জেরে বহিরাগতদের নিয়ে সহপাঠীকে মারধর চিরকালের রবীন্দ্রনাথ ও পদ্মা প্রবাহ চুম্বিত শিলাইদহ
রাঙ্গামাটি কুতুকছড়ি বাজারে যৌথবাহিনীর অভিযান আটক ২

রাঙ্গামাটি কুতুকছড়ি বাজারে যৌথবাহিনীর অভিযান আটক ২

ডেস্ক রিপোর্টঃগত কাল শনিবার সন্ধ্যায় রাঙ্গামাটি সদর উপজেলার  কুতুকছড়ি বাজারে অভিযান চালিয়ে চাঁদা আদায়ের রশিদ বই ও চাঁদাবাজির টাকাসহ দুইজনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।

আটককৃতরা হলেন- সাগর সেন  ও রঞ্জিত চাকমা

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তল্লাশি চালিয়ে চাঁদা আদায়ের দুইটি রশিদ বইসহ নগদ ৩৭ হাজার ৭৫০ টাকা, তিনটি মোবাইল ও প্রসিত খিসার নেতৃত্বাধীন ইউপিডিএফের মুদ্রিত দুইটি বই উদ্ধার করে যৌথবাহিনী।

 

এই সংবাদ টি সবার সাথে শেয়ার করুন




দৈনিক ইন্টারন্যাশনাল.কম’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।  © All rights reserved © 2018 dainikinternational.com
Design & Developed BY Anamul Rasel